Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

переулок Огнеборцев разбитая дорога

переулок Огнеборцев разбитая дорога переулок Огнеборцев разбитая дорога
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Моисей В.

Дата размещения: 03.07.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Интенсивное разрушение участка

Описание проблемы:

разбитый участок дороги по переулку Огнеборцев

Поделиться в социальных сетях: