Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

убитая дорога переулок Огнеборцев

убитая дорога переулок Огнеборцев убитая дорога переулок Огнеборцев
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор:

Дата размещения: 11.07.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Интенсивное разрушение участка

Описание проблемы:

Поделиться в социальных сетях: