Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Трещина на ул. 500-летия Чебоксар

Трещина на ул. 500-летия Чебоксар Трещина на ул. 500-летия Чебоксар
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 08.05.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Трещины

Описание проблемы:

Поперечная трещина на всю ширину проезжей части с максимальным раскрытием 12 сантиметров располагается по улице 500-летия Чебоксар на пересечении с улицей Урукова.

Поделиться в социальных сетях: