Помогаем делать
дороги лучше
Меню
hotline@roadcontrol.ru +7 (8352) 298-298 Отправить жалобу
Поиск по сайту

Глубокие поперечные трещины на дорожном полотне

Глубокие поперечные трещины на дорожном полотне Глубокие поперечные трещины на дорожном полотне
Глубокие поперечные трещины на дорожном полотне Глубокие поперечные трещины на дорожном полотне
Глубокие поперечные трещины на дорожном полотне Глубокие поперечные трещины на дорожном полотне
Глубокие поперечные трещины на дорожном полотне Глубокие поперечные трещины на дорожном полотне
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес: г. Чебоксары, Эгерский бульвар

Автор: Николай К.

Дата размещения: 07.05.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Трещины

Описание проблемы:

Глубокие поперечные трещины на дорожном полотне на участке от перекрестка ул. Л Комсомола и Эгерского бульвара до перекрестка с ул. Хевешской

Поделиться в социальных сетях: