Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

село Антипенка, Порецкий р-он

село Антипенка, Порецкий р-он село Антипенка, Порецкий р-он
село Антипенка, Порецкий р-он село Антипенка, Порецкий р-он
село Антипенка, Порецкий р-он село Антипенка, Порецкий р-он
Рейтинг ()

Муниципальное образование: Порецкий муниципальный район

Адрес:

Автор: Михаил С.

Дата размещения: 20.07.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Другое нарушение

Описание проблемы:

Граница перехода от старого участка дороги к новому по улице Аврова в селе Антипинка Порецкого района. Поперечная "канава" на дороге глубиной 3 сантиметра весьма ощутима.

Поделиться в социальных сетях: