Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Рябиновая улица

Рябиновая улица Рябиновая улица
Рябиновая улица Рябиновая улица
Рейтинг ()

Муниципальное образование: Красноармейский муниципальный район

Адрес:

Автор: Сергей Е.

Дата размещения: 29.07.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Другое нарушение

Описание проблемы:

дорога переходного типа с "щебеночным покрытием" по факту устроена из ненормативных материалов - строительного мусора

Поделиться в социальных сетях: