Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Канализационный люк на ул. Южной, г. Новочебоксарск

Канализационный люк на ул. Южной, г. Новочебоксарск Канализационный люк на ул. Южной, г. Новочебоксарск
Канализационный люк на ул. Южной, г. Новочебоксарск Канализационный люк на ул. Южной, г. Новочебоксарск
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Новочебоксарск

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 10.07.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Другое нарушение

Описание проблемы:

Отсутствует крышка канализационного люка на проезжей части на съезде по улице Южной в районе дома №14.

Поделиться в социальных сетях: