Помогаем делать
дороги лучше
Меню
hotline@roadcontrol.ru +7 (8352) 298-298 Отправить жалобу
Поиск по сайту

Дождеприемник на ул. Дзержинского

Дождеприемник на ул. Дзержинского Дождеприемник на ул. Дзержинского
Дождеприемник на ул. Дзержинского Дождеприемник на ул. Дзержинского
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 10.07.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Другое нарушение

Описание проблемы:

Забитый дождеприемник не отводит воду с дорожного полотна по улице Дзержинского в районе пересечения с улицей Ярославской.

Поделиться в социальных сетях: