Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Дорога через д. Курмыши

Дорога через д. Курмыши Дорога через д. Курмыши
Рейтинг ()

Муниципальное образование: Чебоксарский муниципальный район

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 26.06.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Другое нарушение

Описание проблемы:

Разрушение обочины и выбоины на дороге расположенные в километре от деревни Курмыши в сторону деревни Кшауш.

Поделиться в социальных сетях: