Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Разметка на ул. Привокзальной

Разметка на ул. Привокзальной Разметка на ул. Привокзальной
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 15.06.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Другое нарушение

Описание проблемы:

Отсутствует дорожная разметка на проезжей части по улице Привокзальной в районе дома №6.

Поделиться в социальных сетях: