Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Разметка на ул. Токарева

Разметка на ул. Токарева Разметка на ул. Токарева
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Сергей А.

Дата размещения: 31.05.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Другое нарушение

Описание проблемы:

Отсутствует дорожная разметка на проезжей части по улице Токарева в районе дома №18.

Поделиться в социальных сетях: