Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Разметка на ул. Кадыкова

Разметка на ул. Кадыкова Разметка на ул. Кадыкова
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Владимир

Дата размещения: 01.06.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Другое нарушение

Описание проблемы:

Отсутствует дорожная разметка на проезжей части на улице Кадыкова в районе дома №2.

Поделиться в социальных сетях: