Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Разметка на ул. Л. Комсомола

Разметка на ул. Л. Комсомола Разметка на ул. Л. Комсомола
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 14.06.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Другое нарушение

Описание проблемы:

Отсутствует дорожная разметка на проезжей части по улице Ленинского Комсомола в районе дома №78.

Поделиться в социальных сетях: