Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Разметка на ул. 324-й Стрелковой Дивизии

Разметка на ул. 324-й Стрелковой Дивизии Разметка на ул. 324-й Стрелковой Дивизии
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 14.06.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Другое нарушение

Описание проблемы:

Отсутствует дорожная разметка на проезжей части по улице 324-й Стрелковой Дивизии в районе дома №28.

Поделиться в социальных сетях: