Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Разметка на ул. Р. Люксембург

Разметка на ул. Р. Люксембург Разметка на ул. Р. Люксембург
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 14.06.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Другое нарушение

Описание проблемы:

Отсутствует дорожная разметка на проезжей части по улице Розы Люксембург в районе дома №4.

Поделиться в социальных сетях: