Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Разметка на ул. Ф. Гладкова

Разметка на ул. Ф. Гладкова Разметка на ул. Ф. Гладкова
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 14.06.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Другое нарушение

Описание проблемы:

Отсутствует дорожная разметка на проезжей части по улице Федора Гладкова в районе дома №36.

Поделиться в социальных сетях: