Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Разметка на ул. М. Павлова

Разметка на ул. М. Павлова Разметка на ул. М. Павлова
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 14.06.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Другое нарушение

Описание проблемы:

Отсутствие дорожной разметки на проезжей части по улице Мичмана Павлова в районе пересечения с улицей Университетской.

Поделиться в социальных сетях: