Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Разметка на Ядринском шоссе

Разметка на Ядринском шоссе Разметка на Ядринском шоссе
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 14.06.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Другое нарушение

Описание проблемы:

Отсутствует дорожная разметка на проезжей части по Ядринскому шоссе в районе 11-го километра.

Поделиться в социальных сетях: