Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Разметка на кольце Ядринского шоссе

Разметка на кольце Ядринского шоссе Разметка на кольце Ядринского шоссе
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 14.06.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Другое нарушение

Описание проблемы:

Отсутствует дорожная разметка на проезжей части по Ядринскому шоссе в районе кольца.

Поделиться в социальных сетях: