Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Разметка на ул. Эльменя

Разметка на ул. Эльменя Разметка на ул. Эльменя
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 14.06.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Другое нарушение

Описание проблемы:

Отсутствует дорожная разметка на проезжей части по улице Эльменя в районе дома №12.

Поделиться в социальных сетях: