Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Разметка на ул. Солнечной, г. Новочебоксарск

Разметка на ул. Солнечной, г. Новочебоксарск Разметка на ул. Солнечной, г. Новочебоксарск
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Новочебоксарск

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 05.06.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Другое нарушение

Описание проблемы:

Отсутствует дорожная разметка на проезжей части по улице Солнечной в районе дома №4.

Поделиться в социальных сетях: