Помогаем делать
дороги лучше
Меню
hotline@roadcontrol.ru +7 (8352) 298-298 Отправить жалобу
Поиск по сайту

Разметка на ул. Ж. Крутовой, г. Новочебоксарск

Разметка на ул. Ж. Крутовой, г. Новочебоксарск Разметка на ул. Ж. Крутовой, г. Новочебоксарск
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Новочебоксарск

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 05.06.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Другое нарушение

Описание проблемы:

Отсутствует дорожная разметка на проезжей части по улице Жени Крутовой в районе остановочного павильона "Сокол".

Поделиться в социальных сетях: