Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Разметка на ул. А. Г. Николаева

Разметка на ул. А. Г. Николаева Разметка на ул. А. Г. Николаева
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 05.06.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Другое нарушение

Описание проблемы:

Отсутствует горизонтальная разметка на проезжей части по улице А. Г. Николаева от дома №8 до дома №18.

Поделиться в социальных сетях: