Помогаем делать
дороги лучше
Меню
hotline@roadcontrol.ru +7 (8352) 298-298 Отправить жалобу
Поиск по сайту

Разметка на Марпосадском шоссе

Разметка на Марпосадском шоссе Разметка на Марпосадском шоссе
Разметка на Марпосадском шоссе Разметка на Марпосадском шоссе
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 22.05.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Другое нарушение

Описание проблемы:

Отсутствует разметка обозначения пешеходного перехода "зебра" на участке Марпосадского шоссе в районе дома №3"Д".

Поделиться в социальных сетях: