Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Разрушение асфальта на ул. С. Михайлова

Разрушение асфальта на ул. С. Михайлова Разрушение асфальта на ул. С. Михайлова
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 08.05.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Другое нарушение

Описание проблемы:

Разрушение продольного шва асфальтобетонного покрытия проезжей части расположенного по улице Спиридона Михайлова в районе дома №8/1

Поделиться в социальных сетях: