Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

В д. Синьял-Яуши отсутствует дорога

Рейтинг (3.3)

Муниципальное образование: Вурнарский муниципальный район

Адрес: В сторону д. Синьял-Яуши на территории Вурнарского р-она

Автор: Надежда

Дата размещения: 26.05.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Другое нарушение

Описание проблемы:

У нас отсутствует дорога вообще в вурнарском районе чувашской республики от Канашского перекрестка до деревни Синьял Яуши. Вся дорога разбита. Можно ездить только по обочине, если нет дождя. Рейсовый автобус с городом Чебоксары отменили и не ездит уже больше полгода из-за дорог.

Поделиться в социальных сетях: