Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Улица Советская есть, а дороги нет!

Улица Советская есть, а дороги нет! Улица Советская есть, а дороги нет!
Улица Советская есть, а дороги нет! Улица Советская есть, а дороги нет!
Улица Советская есть, а дороги нет! Улица Советская есть, а дороги нет!
Рейтинг (3.4)

Муниципальное образование: Шемуршинский муниципальный район

Адрес: ул. Советская, д. Верхнее Буяново, Шемуршинский район

Автор: Ирина К

Дата размещения: 26.04.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Другое нарушение

Описание проблемы:

Не проложен асфальт. Невозможно ни пройти, ни проехать!

Поделиться в социальных сетях: