Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

улица Ивана Франко

улица Ивана Франко улица Ивана Франко
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Вячеслав Д.

Дата размещения: 06.07.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Состояние тротуара

Описание проблемы:

Разбитый тротуар на пешеходном переходе

Поделиться в социальных сетях: