Помогаем делать
дороги лучше
Меню
hotline@roadcontrol.ru +7 (8352) 298-298 Отправить жалобу
Поиск по сайту

разбитый асфальт на тротуаре

разбитый асфальт на тротуаре разбитый асфальт на тротуаре
разбитый асфальт на тротуаре разбитый асфальт на тротуаре
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Трофимова Е.

Дата размещения: 23.06.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Состояние тротуара

Описание проблемы:

на пешеходном переходе разбитый тротуар

Поделиться в социальных сетях: