Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Молодёжный переулок, водоотвод

Молодёжный переулок, водоотвод Молодёжный переулок, водоотвод
Молодёжный переулок, водоотвод Молодёжный переулок, водоотвод
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Илья В.

Дата размещения:

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Состояние тротуара

Описание проблемы:

Отсутствуют решетки дождеприемников

Поделиться в социальных сетях: