Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Просадка дорожного полотна на тр. 97Н-023, Моргаушский р-он

Просадка дорожного полотна на тр. 97Н-023, Моргаушский р-он Просадка дорожного полотна на тр. 97Н-023, Моргаушский р-он
Рейтинг ()

Муниципальное образование: Моргаушский муниципальный район

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 17.07.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Проседание полотна/колея

Описание проблемы:

Проседание дорожного полотна на 7,5 сантиметра по трассе 97Н-023 в районе деревни Тиуши Моргаушского района.

Поделиться в социальных сетях: