Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Колея на ул. Л. Комсомола

Колея на ул. Л. Комсомола Колея на ул. Л. Комсомола
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Артур

Дата размещения: 07.07.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Проседание полотна/колея

Описание проблемы:

Колея на проезжей части по улице Ленинского Комсомола в районе пересечения с Эгерским бульваром.

Поделиться в социальных сетях: