Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Колея на ул. А. Г. Николаева

Колея на ул. А. Г. Николаева Колея на ул. А. Г. Николаева
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 15.06.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Проседание полотна/колея

Описание проблемы:

Колея на проезжей части по улице А. Г. Николаева в районе дома №18.

Поделиться в социальных сетях: