Помогаем делать
дороги лучше
Меню
hotline@roadcontrol.ru +7 (8352) 298-298 Отправить жалобу
Поиск по сайту

Колея на Президентском бульваре

Колея на Президентском бульваре Колея на Президентском бульваре
Колея на Президентском бульваре Колея на Президентском бульваре
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 08.05.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Проседание полотна/колея

Описание проблемы:

Колея и выбоины на проезжей части по Президентскому бульвару на развязке при въезде с Гагаринского моста.

Поделиться в социальных сетях: