Помогаем делать
дороги лучше
Меню
hotline@roadcontrol.ru +7 (8352) 298-298 Отправить жалобу
Поиск по сайту

Неровная дорога на ул. Урукова

Неровная дорога на ул. Урукова Неровная дорога на ул. Урукова
Неровная дорога на ул. Урукова Неровная дорога на ул. Урукова
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 08.05.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Проседание полотна/колея

Описание проблемы:

Скопление воды и проседание дорожного полотна вокруг люка канализационного колодца по улице Урукова в районе дома №3.

Поделиться в социальных сетях: