Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Перекресток ул. Коммунальная и ул. Восточная, г. Новочебоксарск

Перекресток ул. Коммунальная и ул. Восточная, г. Новочебоксарск Перекресток ул. Коммунальная и ул. Восточная, г. Новочебоксарск
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Новочебоксарск

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 03.05.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Проседание полотна/колея

Описание проблемы:

Дефект в виде колеи и поперечных трещин по улице Коммунальной в районе перекрестка с улицой Восточной.

Поделиться в социальных сетях: