Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Эгерский бульвар, остановка "Рябинка"

Эгерский бульвар, остановка "Рябинка" Эгерский бульвар, остановка "Рябинка"
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Иван

Дата размещения: 18.04.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Проседание полотна/колея

Описание проблемы:

Дефект в виде колеи на проезжей части по Эгерскому бульвару в районе остановочного павильона "Рябинка".

Поделиться в социальных сетях: