Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Перекресток ул. Ф. Орлова и ул. Ашмарина

Перекресток ул. Ф. Орлова и ул. Ашмарина Перекресток ул. Ф. Орлова и ул. Ашмарина
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 18.04.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Проседание полотна/колея

Описание проблемы:

Дефект проезжей части в виде колеи на перекрестке улицы Ф. Орлова и улицы Ашмарина.

Поделиться в социальных сетях: