Помогаем делать
дороги лучше
Меню
hotline@roadcontrol.ru +7 (8352) 298-298 Отправить жалобу
Поиск по сайту

интенсивные разрушения дорожного покрытия

интенсивные разрушения дорожного покрытия интенсивные разрушения дорожного покрытия
интенсивные разрушения дорожного покрытия интенсивные разрушения дорожного покрытия
интенсивные разрушения дорожного покрытия интенсивные разрушения дорожного покрытия
интенсивные разрушения дорожного покрытия интенсивные разрушения дорожного покрытия
интенсивные разрушения дорожного покрытия интенсивные разрушения дорожного покрытия
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Новочебоксарск

Адрес: улица Винокурова

Автор: Федор С.

Дата размещения: 21.06.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Интенсивное разрушение участка

Описание проблемы:

Интенсивные разрушения дорожного полотна на ул Винокурова

Поделиться в социальных сетях: