Помогаем делать
дороги лучше
Меню
hotline@roadcontrol.ru +7 (8352) 298-298 Отправить жалобу
Поиск по сайту

Дождеприемник на ул. Ярославской

Дождеприемник на ул. Ярославской Дождеприемник на ул. Ярославской
Дождеприемник на ул. Ярославской Дождеприемник на ул. Ярославской
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 10.07.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Провал люка/ливневки

Описание проблемы:

Неровно установлена решетка дождеприемника на проезжей части по улице Ярославской в районе пересечения с улицей Дзержинского.

Поделиться в социальных сетях: