Помогаем делать
дороги лучше
Меню
hotline@roadcontrol.ru +7 (8352) 298-298 Отправить жалобу
Поиск по сайту

Решетка дождеприемника на ул. Винокурова, г. Новочебоксарск

Решетка дождеприемника на ул. Винокурова, г. Новочебоксарск Решетка дождеприемника на ул. Винокурова, г. Новочебоксарск
Решетка дождеприемника на ул. Винокурова, г. Новочебоксарск Решетка дождеприемника на ул. Винокурова, г. Новочебоксарск
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Новочебоксарск

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 10.07.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Провал люка/ливневки

Описание проблемы:

Ненормативная решетка дождеприемника располагается на глубине 9 сантиметров от уровня дороги на участке по улице Винокурова в районе дома №10.

Поделиться в социальных сетях: