Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Решетка дождеприемника на ул. Кукшумской

Решетка дождеприемника на ул. Кукшумской Решетка дождеприемника на ул. Кукшумской
Решетка дождеприемника на ул. Кукшумской Решетка дождеприемника на ул. Кукшумской
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 19.06.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Провал люка/ливневки

Описание проблемы:

Забитая мусором решетка дождеприемника располагается выше на 10 сантиметров от уровня дорожного полотна. Ненормативная решетка находится на улице Кукшумской в районе дома №15.

Поделиться в социальных сетях: