Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Люк на ул. Афанасьева

Люк на ул. Афанасьева Люк на ул. Афанасьева
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 05.06.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Провал люка/ливневки

Описание проблемы:

Люк канализационного колодца завышен на 5 сантиметров от уровня проезжей части по улице Афанасьева в районе дома №4.

Поделиться в социальных сетях: