Помогаем делать
дороги лучше
Меню
hotline@roadcontrol.ru +7 (8352) 298-298 Отправить жалобу
Поиск по сайту

Заниженный люк колодца на ул. Урукова

Заниженный люк колодца на ул. Урукова Заниженный люк колодца на ул. Урукова
Заниженный люк колодца на ул. Урукова Заниженный люк колодца на ул. Урукова
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 08.05.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Провал люка/ливневки

Описание проблемы:

Проседание канализационного люка от уровня дорожного полотна на 6 сантиметров. Ненормативный люк расположен на проезжей части возле дома №11 по улице Урукова.

Поделиться в социальных сетях: