Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

улица Терешковой, г. Новочебоксарск

улица Терешковой, г. Новочебоксарск улица Терешковой, г. Новочебоксарск
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Новочебоксарск

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 08.06.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Провал люка/ливневки

Описание проблемы:

Ненормативная решетка дождеприемника располагается на глубине 10 сантиметров от уровня дороги.

Поделиться в социальных сетях: