Помогаем делать
дороги лучше
Меню
hotline@roadcontrol.ru +7 (8352) 298-298 Отправить жалобу
Поиск по сайту

Ненормативная решетка дождеприемника на Московском проспекте

Ненормативная решетка дождеприемника на Московском проспекте Ненормативная решетка дождеприемника на Московском проспекте
Ненормативная решетка дождеприемника на Московском проспекте Ненормативная решетка дождеприемника на Московском проспекте
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес: Возле остановки "Студенческий городок" по Московскому проспекту

Автор: Евгений

Дата размещения: 19.04.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Провал люка/ливневки

Описание проблемы:

Расстояние от уровня проезжей части до решетки дождеприемника составляет 8,5 см.  

Поделиться в социальных сетях: