Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

улица Талвира

улица Талвира улица Талвира
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Аркадий В.

Дата размещения: 19.07.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

Ямы на улице Талвира

Поделиться в социальных сетях: