Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Разбитая дорога в мкр Университетский

Разбитая дорога в мкр Университетский Разбитая дорога в мкр Университетский
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Борис С

Дата размещения: 06.07.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

Одни ямы на обозначенном участке

Поделиться в социальных сетях: