Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

Разрушенеие асфальта на трассе 97Н-023, Аликовский р-он

Разрушенеие асфальта на трассе 97Н-023, Аликовский р-он Разрушенеие асфальта на трассе 97Н-023, Аликовский р-он
Разрушенеие асфальта на трассе 97Н-023, Аликовский р-он Разрушенеие асфальта на трассе 97Н-023, Аликовский р-он
Рейтинг ()

Муниципальное образование: Аликовский муниципальный район

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 17.07.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

Выбоина на проезжей части из которой постепенно выбивается гравий. Ненормативный участок располагается в районе перекрестка трассы 97Н-023 и дороги на деревню Большие Шиуши.

Поделиться в социальных сетях: