Мы помогаем
делать дороги лучше
Поиск по сайту

ул. Л. Комсомола

ул. Л. Комсомола ул. Л. Комсомола
Рейтинг ()

Муниципальное образование: г. Чебоксары

Адрес:

Автор: Евгений

Дата размещения: 10.07.2017

Статус проблемы: Информация размещена

Категория: Яма на дороге

Описание проблемы:

Выбоины на проезжей части по улице Ленинского Комсомола в районе дома №24к2.

Поделиться в социальных сетях: